Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

BRACELET en or jaune (750) et argent (925) articulé à motifs de coeurs, serti de 10 améthystes cabochons de forme ovale, saphirs bleus, topazes roses et tanzanites. Fermoir serti d'une topaze bleue de forme poire. Long. réglable : 18 à 19,5 cm. Larg. : 2 cm. Poids brut : 45,7 g.