Fine paire de BOUCLES d'OREILLES " serpents "... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Fine paire de BOUCLES d'OREILLES " serpents " en or gris (750) pavé de diamants taille brillant, les yeux sertis de rubis.
Long. : 4 cm. Poids brut : 5,7 g.