Paire de CLOUS d'OREILLES circulaires, le contour... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Paire de CLOUS d'OREILLES circulaires, le contour amovible, en or gris (750 millièmes) ajouré, serti au centre d'un diamant taille brillant, entouré de diamants.
Diam. total : 0,9 cm. Poids brut : 3,3 g.