COLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches. Fermoir navette en argent (800) ciselé orné d'une petite perle de culture.
Diam. des perles : 5,3 x 8,7 mm. Long. : 51,5 cm. Poids brut : 25,2 g.