Lot n° 7

Estimation :

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Lodewijk TOEPUT dit Il POZZOSERRATO Le bal dans le parc Panneau de chêne, une planche, non parqueté 44 x 44 cm Restaurations Provenance : Collection du major H. J. S. Douglas, The Knapp, Barrington - Ilminster (Somerset), en 1966 (d’après une étiquette au revers du panneau).