Attribuée Frank Edwin SCOTT (1864 -1929). Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Attribuée Frank Edwin SCOTT (1864 -1929).
La fosse en Saint-Lunaire au crépuscule.
Huile sur toile non-signée (mention au dos du peintre).
(Deux trous en bas au centre).
D. : 81 x 86 cm..