Lot n° 6

École ESPAGNOLE ou FRANÇAISE du XIX° siècle .

Estimation :

École ESPAGNOLE ou FRANÇAISE du XIX° siècle . Élévation de la vierge. Aquarelle. D. : 35 x 26,5 cm. (Déchirure).