Paire de grilles en fer forgé martelé et patiné noir à décor ajouré de feuilles de gingko bilobé dorées.
Estampillée sur une plaque « Edgar Brandt Ferronnier ». Vers 1925-1935.
H?: 131 / L?: 45 cm (chaque)