École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Constantin NETSCHER
L'heure de l'étude
Toile.
Restaurations anciennes, soulèvements et manques
42 x 33,5 cm
Reprise de la composition de Netscher conservée à la National Gallery de Londres.