Lot n° 23

Estimation :

Hendrick van MINDERHOUT (1632-1696) Élégante compagnie au bord d'une rivière à la chasse au faucon Toile. Signé en bas à gauche H. Minderhout. Restaurations anciennes. 45 x 66 cm