Christian van POL (1752-1813)
Vase de fleurs et ananas sur un entablement
Aquarelle et gouache sur papier signé et daté en bas à droite Van Pol 1810.
34 x 24,5 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré à palmettes de l'époque.