Bracelet Love rigide ouvrant en or gris 18K(750‰) à décors stylisés de vis.
Signé CARTIER DIP456.
Tour de poignet: 17 cm - Poids brut: 35,14 g
Accompagné d'un certificat d'authenticité de la maison CARTIER.
Dans son écrin contenant un tournevis et sa boîte.