Lot n° 44

Estimation :

Bracelet Love rigide ouvrant en or gris 18K(750‰) à décors stylisés de vis. Signé CARTIER DIP456. Tour de poignet: 17 cm - Poids brut: 35,14 g Accompagné d'un certificat d'authenticité de la maison CARTIER. Dans son écrin contenant un tournevis et sa boîte.