Boucle de ceinture en or jaune 18K (750‰) à décor de panaches et de feuillages (accident, manque).
Poinçon de l'orfèvre incomplet.
Paris, époque Restauration.
Longueur: environ 8,5 cm - Poids brut: 27,42 g