Lot n° 16

Estimation :

Boucle de ceinture en or jaune 18K (750‰) à décor de panaches et de feuillages (accident, manque). Poinçon de l'orfèvre incomplet. Paris, époque Restauration. Longueur: environ 8,5 cm - Poids brut: 27,42 g