Montre-bracelet de dame mécanique en or gris 18K (750‰) et platine à boîtier rectangulaire, le cadran encadré de quatre diamants taillés en brillant dans des motifs carrés.
Cadran signé VULCAIN.
Vers 1925.
Poids brut: 12,66 g
Mouvement ne fonctionne pas, prévoir une révision complète, sans garantie.