Lot n° 13

Estimation :

Montre-bracelet de dame mécanique en or gris 18K (750‰) et platine à boîtier rectangulaire, le cadran encadré de quatre diamants taillés en brillant dans des motifs carrés. Cadran signé VULCAIN. Vers 1925. Poids brut: 12,66 g Mouvement ne fonctionne pas, prévoir une révision complète, sans garantie.