Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Regardez la jolie vue que votre Foujita a de sa fenêtre !
Lettre autographe illustrée à l'aquarelle, signée, située Villeneuve-les-Avignons, et datée août 1918
17 x 22 cm
(Papier jauni)