Lot n° 4

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Estimation :

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Regardez la jolie vue que votre Foujita a de sa fenêtre ! Lettre autographe illustrée à l'aquarelle, signée, située Villeneuve-les-Avignons, et datée août 1918 17 x 22 cm (Papier jauni)