Nicolas MARTIN (1958)
New York 4
Tirage photo... Lot 44
Résultat :
Nicolas MARTIN (1958)
New York 4
Tirage photo signé et daté 2005 au dos
Tirage limité à 15 exemplaires
Encadré
Dim. à vue : 39 x 24 cm. 15 1/4 x 9 1/2 in.
Dim. avec cadre : 53 x 38 cm. 21 x 15 1/2 in.
Chocs au cadre
Nicolas Martin, architecte et photographe, né en 1958.
Vit et travaille à Paris.