Paul CHAIGNEAU (Barbizon 1879 - Paris 1938)
Berger et ses moutons
Huile sur toile d'origine
33 x 41 cm
Signé en bas à gauche Paul Chaigneau
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet 38 rue Bonaparte