Lot n° 45

Stanislaw REJCHAN (1858-1919)

Estimation :

•Marché en Pologne Encre, crayon, gouache et lavis sur papier, signé en bas à droite, annoté au dos, petit manque de papier en bas à gauche, petite déchirure au milieu à droite. 30,1 x 47,5 cm