Lot n° 43

Jean LE GAC ( 1936 -)

Résultat :
Estimation :

•Sans titre - Le chariot ravageur, 1948 Deux Lithographies sur papier BFK Rives, signées et numérotées 9/25 et 8/25, la deuxième titrée et datée au 1948 au dos 50 x 65 cm Les deux :