Lot n° 38

Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) - d'après

Résultat :
Estimation :

•The Dingoes that park their brains with their gum Lithographie en couleurs, cachet de la signature et du monogramme de l'artiste, numérotée au crayon 78/150. Certificat Bear Art sera joint. 28 x 38 cm