Lot n° 34

ARMAN, Fernand ARMAN dit (1928- 2005)

Résultat :
Estimation :

•Mémoire de la liberté, 1991 Accumulation de tampons sur deux plaques de plexiglas, double face, signée en bas à droite, tirage à 75 ex., numérotée 57/75. 61 x 47 cm, avec socle (socle en bois)