Lot n° 14

Fernand LEGER (1881-1995) (d'après)

Résultat :
Estimation :

•Couple d'amoureux et cheval Lithographie sur vélin, monogrammée dans la planche, petites pliures maeght editeur 76 x 55,5 cm