Lot n° 13

Antonio Saura (1930-1998)

Estimation :

•Hommage à Julio Cortazar, 1984 Eau-forte et aquatinte sur vélin signée et numérotée 42/99 au crayon Image: 21x15,7 cm Feuille: 36 x 27cm