Lot n° 12

Antonio Saura (1930-1998)

Estimation :

•Cuento Collazos, 1993 (Cramer, 570) Eau-forte et aquatinte sur vélin, signée et justifiée épreuve d'artiste 11/150 au crayon Image: 44 x 29 cm Feuille: 60 x 39,5 cm