Lot n° 11

SALVADOR DALI (1904-1989) d'après

Estimation :

•Le toréador hallucinogène, circa 1980 Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 195/300. 73.5 x 54.5 cm (à vue) (encadrée)