Lot n° 50

OIVA TOIKKA

Estimation :

Un ensemble de sept oiseaux en verre "Sieppo" de différentes couleurs, conçu par Oiva Toikka pour Nuutajärvi. Longueur : 11-13cm, hauteur : 11,5-12,5cm Signé Tous signés : Oiva Toikka Nuutajärvi Nötsjö