Une peinture à l'huile sur toile représentant une vue traditionnelle de la forêt finlandaise avec des bouleaux gelés, par Reidar Särestöniemi. Cette peinture a été exposée au musée de Särestöniemi du 10.11.2015 au 29.10.2016. Signé par l'artiste. 90x120cm Signé Reidar Säreistöniemi -79