Verseuse tripode en métal plaqué, le versoir couvert... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Verseuse tripode en métal plaqué, le versoir couvert et cannelé, le manche latéral en bois tourné.
XVIIIème siècle.
Hauteur : 22,5 cm
(Restauration à l'attache du manche)