Chine, XXe siècle
Paire de vases en porcelaine... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
Paire de vases en porcelaine à décor en émaux polychromes d’oiseaux sur des branchages fleuris et calligraphie
Marque apocryphe
H : 44 cm
(tâches de peinture noire)