49-DELFT
Un plat en faïence à décor bleu de vasque... Lot 49
Résultat :
Estimation :
49-DELFT
Un plat en faïence à décor bleu de vasque fleurie. Marque : BP en bleu au revers. 18ème siècle. Etat: égrenures.
Diam : 34 cm
Expert: Laurence LENNE
art_et_patrimoine@skynet.be