Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
Composition, 1959
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
89 x 116 cm
Provenance :
Galerie Raymonde Cazenave, Paris
Collection de Mme.A., Nice