Hans HARTUNG (1904-1989)
Sans titre, 1957
Encre et aquarelle sur papier, monté sur panneau, signé et daté en bas à droite
12 x 19 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette oeuvre est répertoriée sous le n° HH3379 dans les archives de la Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman