Lot n° 33

Estimation :

Hans HARTUNG (1904-1989) Sans titre, 1957 Encre et aquarelle sur papier, monté sur panneau, signé et daté en bas à droite 12 x 19 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre est répertoriée sous le n° HH3379 dans les archives de la Fondation Hans Hartung et Anna-Eva Bergman