André LANSKOY (1902-1976)
Le courrier du soir, 1958
Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée et datée au dos
60 x 73 cm
Provenance :
Collection de Mme.A., Nice
Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Lanskoy