Lot n° 1

Estimation :

André LANSKOY (1902-1976) Le courrier du soir, 1958 Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée et datée au dos 60 x 73 cm Provenance : Collection de Mme.A., Nice Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Lanskoy