Judit REIGL (1923-2020)
Ecriture en masse (fragment), circa 1964
Huile sur toile signée au dos
49 x 102 cm
Provenance :
Galerie Art K., Paris
Collection particulière, Autriche
Nous remercions le comité scientifique du Fonds de Dotation Judit Reigl pour nous avoir confirmé la présence de cette oeuvre dans les archives de l'artiste
Un certificat d'authenticité du Fonds de Dotation Judit Reigl pourra être demandé par l'acquéreur