Jean LE MOAL (1909-2007)
Composition, 1985
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
34 x 52 cm
Provenance :
Collection de Mme.A., Nice
Nous remercions Madame Anne Le Moal de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre