Lot n° 4

Estimation :

Jean LE MOAL (1909-2007) Composition, 1985 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 34 x 52 cm Provenance : Collection de Mme.A., Nice Nous remercions Madame Anne Le Moal de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre