Lot n° 41

Estimation :

Vera ROCKLINE (Russe, 1896-1934) Scène de jardin public, et Maison de campagne, Pastel double face, signé en bas à droite au verso. H. 36, L. 28 cm. Provenance : collection Pierre et Jocelyne Noury, Rennes.