Lot n° 35

Estimation :

Elisabeth FAURE (Française,1906 - 1964) Marchandes africaines sur un port. Panneau, signé en bas à droite. H.100, L.143 cm. (manques) Provenance : collection Pierre et Jocelyne Noury, Rennes.