Gustave Louis JAULMES (Français, 1873-1959) Femmes au parc. Huile sur toile, signée en bas à droite. H. 100, L. 100 cm. (petits manques et restaurations). Provenance : collection Pierre et Jocelyne Noury, Rennes.