Lot n° 3027

Résultat :
Estimation :

*FRANÇOIS BOCION(1828 Lausanne 1890 )Bateaux à voile sur les rives du lac Léman. Huile sur toile sur bois. En bas à droite avec la signature du timbre : F : BOCION. 28 × 45 cm. Provenance : propriété privée européenne .