Attribué à Giovanni Battista della ROVERE Milan, vers 1560 - 1627
Les anges musiciens
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur papier chamois, mis aux carreaux au crayon noir, de forme cintrée dans le haut
(Pliure centrale verticale, légèrement insolé, petites taches)
Musician Angels, pen and brown ink, brown wash and white highlights, attr. to G. B. della Rovere
17,50 x 35 cm (6,89 x 13,78 in.)