Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Warnard van RIJSEN Zaltbommel, vers 1625 - Espagne, après 1665 Nymphes au bain dans un paysage classique Huile sur panneau de chêne, une planche Monogrammé 'W. R.' en bas à gauche Une ancienne étiquette portant le numéro '49' au verso Nymphs bathing in a classical landscape, oil on panel, with monogram, by W. van Rijsen 24 x 32 cm (9,45 x 12,60 in.)