Lot n° 1

Estimation :

Ecole allemande vers 1630 Entourage d'Ambrosius Bosschaert l'Ancien Plat de fruits sur un entablement Panneau de chêne Porte un monogramme en bas à gauche Une marque de pannelier au verso (Restaurations anciennes) Sans cadre Plate of fruits on an entablature, oak panel, German School, ca. 1630 20 x 40,50 cm (7,87 x 15,94 in.)