Profil de Femme, 1930
Eau-forte et roulette en couleurs sur Japon, signée et numérotée 6/ 90. Un peu jaunie, petites rousseurs. Bonnes marges.
37 x 41,5 cm - Feuillet; 55 x 65,5 cm