Lot n° 20

Estimation :

BAUME & MERCIER pour ASPREY Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran ovale ivoire avec chiffres romains peints, lunette guillochée. Mouvement mécanique et fermoir siglés, fond de boîte signé. Bracelet souple en or gris, maillons tressés guillochés avec fermoir à cliquet réglable. Poids brut: 51.60 g. Dim: 25 x 22 mm. Expert | Vendôme expertise