Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, stylisant un bouton de fleur feuillagé habillé d'un pavage de rubis ronds facettés en serti clouté. (égrisures)
Poids brut: 15.10 g. Diam: 2 cm.
Expert | Vendôme expertise