SANYU (1901-1966)
Vase aux branches fleuries, aquarelle et encre noire sur papier doublé (très petit accident dans l'angle en bas à gauche), signé en bas à droite
39,5x30,5 cm.
Provenance : acquis directement auprès de l'artiste
L'oeuvre est présentée à la vente sans certificat de Madame Rita Wong.
Frais judiciaire :14.40% TTC