FRANK-WILL (1900-1951)
"Paris" le Moulin rouge
Aquarelle... Lot 41
Résultat :
Estimation :
FRANK-WILL (1900-1951)
"Paris" le Moulin rouge
Aquarelle sur papier signé en bas à droite et située en bas à gauche
47 x 55 cm
Cadre en bois et stuc mouluré