Ecole française fin XVIIIème - début XIXème siècle
Fontaine... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Fontaine de Moïse
Plume noir lavis de gris et aquarelle sur papier, signature en bas à droite sur son montage "Seude"
66 x 51 cm