Lot n° 263
Résultat : Non Communiqué
Henri de WAROQUIER (1881-1970)
Rose et éventail (1942)
Huile sur panneau signée en bas à gauche
65 x 54 cm
Provenance : Galerie Bernheim-Jeune, Paris